Приобретение канцелярских товаров для нужд подразделений ГУАП.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324684 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена565 466 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324684
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГУАП,ФГАОУ ВО ГУАП,ФГАОУ ВО"САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ",САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ

ИНН-КПП
7812003110 - 783801001
ОГРН
1027810232680
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
190000, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, дом 67
Местонахождение
190000, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д.67 ЛИТ. А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Касаткина Маргарита Юрьевна, +7 (812) 7106344, ofpa@guap.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага с липким краем 76х76мм
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
100 Штука--
2
Дырокол на 20 листов черный с линейкой
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
10 Штука--
3
Дырокол на 40 листов черный с линейкой
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
10 Штука--
4
Диск CD-R 700 МБ 52x
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
50 Штука--
5
Зажим для бумаг 51мм
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
60 Упаковка--
6
Зажим для бумаг 32мм
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
60 Упаковка--
7
Зажим для бумаг 25мм
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
36 Упаковка--
8
Зажим для бумаг 19мм
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
48 Упаковка--
9
Зажим для бумаг 15мм
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
60 Упаковка--
10
Клей ПВА
20.52.10.190 Клеи прочие
50 Штука--
11
Клей карандаш 40гр
20.52.10.190 Клеи прочие
100 Штука--
12
Ластик из натурального каучука прямоугольный 26x19x8 мм
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
100 Штука--
13
Линейка 30см
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Штука--
14
Маркер для доски синий
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
200 Штука--
15
Маркер для доски красный
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
48 Штука--
16
Маркер перманентный черный
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука--
17
Маркер для CD-дисков перманентный черный ,толщина линии 0,5мм
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука--
18
Набор текстовыделителей (толщина линии 0.5-5 мм, 6 цветов)
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
60 Штука--
19
Набор фломастеров 12цветов
32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей
5 Упаковка--
20
Нить для прошивки
20.60.14.110 Мононити синтетические
20 Штука--
21
Ножницы 205мм
25.71.11.120 Ножницы
12 Штука--
22
Ножницы 215мм
25.71.11.120 Ножницы
12 Штука--
23
Короб архивный гофрокартон с вырубкой 251х152х355 мм белый до 1500 листов
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
160 Штука--
24
Папка архивная Дело для переплета на 2-х завязках А4 50 мм с гребешками 4 отверстия картон/бумвинил до 450 листов
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
200 Штука--
25
Папка архивная на 4-х завязках А4 80 мм крафт-бумага/бумвинил до 800 листов синяя складная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
100 Штука--
26
Папка-уголок
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
200 Штука--
27
Папка-конверт на кнопке А6 (вертикальное размещение
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Штука--
28
Папка-обложка Дело без скоросшивателя (200шт/уп)
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
30 Упаковка--
29
Папка-регистратор 75мм
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
300 Штука--
30
Папка-скоросшиватель Дело
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
1 000 Штука--
31
Папка-планшет А4 синяя из картона
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
10 Упаковка--
32
Подушка для смачивания пальцев гелевая 25 мл
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука--
33
Скоросшиватель пластиковый с верхним прозрачным листом до 100 листов
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Упаковка--
34
Ручка шариковая синяя
32.99.12.110 Ручки шариковые
500 Штука--
35
Скрепки канцелярские золотистые металлические медные 28 мм
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
200 Упаковка--
36
Скобы для степлера №24/6
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
100 Упаковка--
37
Скотч 19 мм х33 м прозрачный
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
50 Штука--
38
Скотч 50мм x 66м 40 мкм прозрачный
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
100 Штука--
39
Скотч двухсторонний 38 мм х 10 м белый
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Упаковка--
40
Файлы с перфорацией А4 60мкм
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
180 Упаковка--
41
Файлы с перфорацией А4 100мкм
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Упаковка--
42
Бумага с липким краем 76х76мм
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
100 Штука--
43
Бумага с липким краем 76х76мм
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
100 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима