Обеспечение участия Артистов в 4 концертных программах абонемента «Sauer: Главные события сезона 2026/2027»
Начальная цена1 060 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324692
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК СО "СВЕРДЛОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ", СВЕРДЛОВСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ
ИНН-КПП
6660000720 - 667001001
ОГРН
1026604958940
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620075, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Кировский, ул Карла Либкнехта, дом 38А
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 38А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Екатеринбург, ул. К.Либкнехта, д. 38а
Контакты
Шилова Ксения Борисовна, 73432876205176, pravo@sgaf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 23.09.2026, 11.12.2026, 07.03.2027, 02.06.2027 90.01.10.000 Услуги в области исполнительских искусств | 4 Условная единица | 265 200 ₽ | 1 060 800 ₽ |