Оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ «Ideco UTM ФСТЭК»(продление подписки Security Update: AC, IPS, CF, обновления, поддержка)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324694 опубликован 26.08.2026, 13:43 в ЕИС
Начальная цена104 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324694
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НО "НОКЦПЗ"

ИНН-КПП
5261015258 - 526101001
ОГРН
1025203578201
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603152, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кащенко
Местонахождение
603152, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КАЩЕНКО, Д. 12А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижний Новгород, ул. Кащенко, д.12а
Контакты
Волкова Т. А., 8314667153, zakupki@nokcpz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ «Ideco UTM ФСТЭК»(продление подписки Security Update: AC, IPS, CF, обновления, поддержка)
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица104 000 ₽104 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму