Оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК
Начальная цена206 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 2_Форма котировочной заявки.doc - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 4_НМЦК 4-ЗК-2026.xls - Документация в составе извещения о закупкеИзвещение_4-ЗК-СМСП.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 3_Проект договора.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 1_ТЗ приобретение лицензии Ideco.docx - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324699
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НО "НОКЦПЗ"
ИНН-КПП
5261015258 - 526101001
ОГРН
1025203578201
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603152, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Кащенко
Местонахождение
603152, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ КАЩЕНКО, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Н.Новгород, ул.Кащенко, д.12А
Контакты
Волкова Т. А., 8314667153, zakupki@nokcpz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ Ideco UTM ФСТЭК 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 206 000 ₽ | 206 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму