Проведение инвентаризации источников выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, постановке на учет объектов НВОС, разработку томов НДВ, получение заключений, а также согласование плана мероприятий в Минприродресурсы Краснодарского края для филиала ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в морском порту Анапа

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324701 опубликован 26.08.2026, 13:43 в ЕИС
Начальная цена136 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324701
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:10
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ "АМП ЧЕРНОГО, АЗОВСКОГО И КАСПИЙСКОГО МОРЕЙ"

ИНН-КПП
2315018132 - 231501001
ОГРН
1022302379109
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Хворостянского, дом 2
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ ХВОРОСТЯНСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Анненкова Екатерина Сергеевна, 78617674118, psc02@ampnovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги консультативные в области окружающей среды
74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
1 Условная единица136 000 ₽136 000 ₽