Оказание платных медицинских услуг по проведению эндоскопических исследований
Начальная цена527 167 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324746
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АУ "ЮГОРСКИЙ ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
8601030734 - 860101001
ОГРН
1078601000048
ОКАТО
71100000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 73, дом 73
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. РОЗНИНА, Д. 73
Место поставки и контакты
Место поставки
На территории Исполнителя – г. Ханты-Мансийск
Контакты
Бондарева Н. А., 73467362555, bondarevana@cpphmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 100 Условная единица | 5 271,67 ₽ | 527 167 ₽ |