Поставка остеопластических материалов для хирургической стоматологии

Запрос котировок в электронной форме № 32616324749 опубликован 26.08.2026, 13:52 в ЕИС
Начальная цена250 253,59 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324749
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствие с документацией
Контакты
Соломина Т. А., +78123019899 () 26198, ooz@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал остеопластический (барьер), тип 3
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
7 Штука--
2
Материал остеопластический (барьер), тип 4
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
4 Штука--
3
Материал остеопластический (заполнение), тип 4
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
15 Упаковка--
4
Материал остеопластический (заполнение), тип 5
21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие
4 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения