Поставка полотна противопожарной шторы
Начальная цена90 525,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324757
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михайлова В. В., +78123019899 () 26914, Mikhaylova.V@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | полотно противоп шторы EI-60 1360х1880мм 13.96.14.195 Ткани с огнестойкой отделкой для экранов | 3 Штука | 30 175,2 ₽ | 90 525,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима