Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена131 905 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324760
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЦЕНТР ПРОФПАТОЛОГИИ"
ИНН-КПП
4703070873 - 470301001
ОГРН
1034700583972
ОКАТО
41000000000
Почтовый адрес
195271, Санкт-Петербург город, пр. Мечникова улица, дом 27, корпус литер О
Местонахождение
188640, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ВСЕВОЛОЖСКИЙ, Г.. ВСЕВОЛОЖСК, УЛ. СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, 1 ВСЕВОЛОЖСКОЕ, Д. 106, ПОМЕЩ. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
пр. Мечникова, д. 27, лит.О
Контакты
Макаклюева Н. В., 7 812 6794520 203, contract@oblprofcenter.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы полиэтиленовые одноразовые используются для поддержания санитарно-гигиенических норм в помещениях, предназначены для защиты от распространения грязи, переноса инфекций. Устойчивы к поверхностным незначительным ме... 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 5 000 Пара (2 шт.) | 2,45 ₽ | 12 250 ₽ |
| 2 | Набор гинекологический смотровой Предназначен для проведения профилактических осмотров, лечебных процедур, забора биологических материалов на анализ. Состав набора: • салфетка подкладная из нетканого материала Б-16 • пе... 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Комплект | 68,67 ₽ | 34 335 ₽ |
| 3 | Зеркало носовое, одноразового использования Зеркало носовое полимерное тип 2 № 30 – для осмотра пазух носа, изготавливается из нетоксичного полистирола. Способ стерилизации газовый оксидом-этилена Общая длина зеркала... 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 17,69 ₽ | 53 070 ₽ |
| 4 | Воронка ушная, одноразового использования Предназначена для осмотра наружного слухового прохода и барабанной перепонки. Атравматичный закругленный конец исключает риск повреждения тканей длина 38,5±5 мм., диаметр тыльно... 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 5 000 Штука | 6,07 ₽ | 30 350 ₽ |
| 5 | Медицинский одноразовый шпательпредставляет собой тонкую палочку, применяемую при осмотрах пациентов Тип: шпатель деревянный Вид: стерильный Размер: ? 18 ? ? 150 мм Одноразовый — да 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1,9 ₽ | 1 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения