Поставка круп, макаронных изделий и соли
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324764
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, УРГЭУ
ИНН-КПП
6661003675 - 667101001
ОГРН
1026605233753
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта/Народной воли, стр. 62/45, дом 62/45
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, Д.62/45
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. 8 марта/Народной Воли, д. 62/45, Комбинат питания, 1 этаж
Контакты
Незаметтирова А. Г., +7 (343) 2831181, ogz@usue.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | - | 142,02 ₽ | - |
| 2 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | - | 117,39 ₽ | - |
| 3 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | - | 49,28 ₽ | - |
| 4 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | - | 53,61 ₽ | - |
| 5 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | - | 98,57 ₽ | - |
| 6 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | - | 101,79 ₽ | - |
| 7 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | - | 78,92 ₽ | - |
| 8 | Крупа из пшеницы 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | - | 64,59 ₽ | - |
| 9 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | - | 73,09 ₽ | - |
| 10 | Зерно фасоли 01.11.71.110 Зерно фасоли | - | 351,18 ₽ | - |
| 11 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | - | 43,97 ₽ | - |
| 12 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | - | 54,08 ₽ | - |
| 13 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | - | 19,91 ₽ | - |
| 14 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | - | 153,01 ₽ | - |
| 15 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | - | 155,33 ₽ | - |
| 16 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | - | 251,57 ₽ | - |
| 17 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | - | 332,23 ₽ | - |
| 18 | Крупа из пшеницы прочая 10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая | - | 211,12 ₽ | - |
| 19 | Кускус 10.73.12.000 Кускус | - | 271,35 ₽ | - |
| 20 | Зерно нута 01.11.73.110 Зерно нута | - | 254,65 ₽ | - |
| 21 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | - | 624,52 ₽ | - |
| 22 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | - | 151,42 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения