ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324773 опубликован 26.08.2026, 14:58 в ЕИС
Начальная цена41 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324773
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 17:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ТСП № 3"

ИНН-КПП
6320006228 - 632401001
ОГРН
1036300998370
ОКАТО
36440368000
Почтовый адрес
445008, обл. Самарская, г. Тольятти, ул. Лизы Чайкиной, д. 67А, дом 67А
Местонахождение
445008, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, ВЛД. 67А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Гудкова Т. А., 88484935127, gbuz_so_tsp3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовка к первичной проверкек знаний по электробезопасновти на 2 группу
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
2 Человек--
2
Подготовка к первичной проверке знаний по теплоэнергетике
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек--
3
Повышение квалификации по программе "Гражданская оборона и защита населения от чрезвычайных ситуаций
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
4 Человек--
4
Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе повышение квалификации для лиц, на которых возложена трудовая функция по проведению противопожарного инструктажа
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
11 Человек--
5
Повышение квалификации "Антитеррористическая защищенность объекта
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
4 Человек--