Оказание услуг по обучению на курсах профессиональной подготовки по должности «Спасатель» (НАСФ)
Начальная цена460 200 ₽
Обеспечение контракта138 060 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324776
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМГАЗСЕТИ"
ИНН-КПП
9102016743 - 910201001
ОГРН
1149102024906
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Местонахождение
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Грищенюк Е. В., 79789185382, evgeniya.grishchenyk@crimeagasnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Основная программа профессионального обучения программа профессиональной подготовки по должности «Спасатель» (НАСФ): - основная программа профессионального обучения программа повышения квалификации по должности «Спасате... 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 21 Условная единица | - | - |
| 2 | Основная программа профессионального обучения программа повышения квалификации по должности «Спасатель».( Руководство деятельностью НАСФ) 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 2 Условная единица | - | - |