Поставка продовольственных товаров в 4 квартале 2026г.
Начальная цена599 681,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324794
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ ДСО"
ИНН-КПП
6665005338 - 661201001
ОГРН
1026600930168
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
623412, обл. Свердловская, г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, д. 49, дом 49
Местонахождение
623412, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ КАМЕНСКАЯ, Д. 49
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Каменская, 49
Контакты
Самочернов А. В., 83439399261, soc006@egov66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 113 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста квашенная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 150 Килограмм | - | - |
| 3 | Салат из морской капусты 03.11.63.110 Водоросли зеленые | 160 Килограмм | - | - |
| 4 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 25 Килограмм | - | - |
| 5 | Маргарин 10.42.10.111 Маргарин твердый | 200 Килограмм | - | - |
| 6 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 600 Килограмм | - | - |
| 7 | Сыр полутвердый 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 200 Килограмм | - | - |
| 8 | Колбаса вареная 10.13.14.111 Колбасы (колбаски) вареные мясные | 200 Килограмм | - | - |
| 9 | Майонез 10.84.12.130 Майонезы | 90 Килограмм | - | - |
| 10 | Сок томатный восстановленный 10.32.11.120 Сок томатный восстановленный | 360 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 11 | Соки фруктовые и фруктово-овощные 10.32.18.112 Соки фруктово-овощные диффузионные из свежих фруктов и овощей | 4 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 12 | Кисель 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 150 Килограмм | - | - |
| 13 | Дрожжи хлебопекарские 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 6 Килограмм | - | - |
| 14 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 25 Килограмм | - | - |
| 15 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | 50 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения