Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (сплит-система)

Запрос предложений в электронной форме № 32616324795 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена190 523,34 ₽
Обеспечение контракта19 052,33 ₽
223-ФЗ

Заказчик

МАДОУ ПАТРУШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИВАНУШКА"

ИНН-КПП
7203605082 - 720301001
ОГРН
1267200002893
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625049, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ
Местонахождение
625049, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ МОСКОВСКИЙ ТРАКТ, Д. 115

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Цапаева Е. В., +8 (3452) 218500, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сплит-система
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука--
2
Сплит-система
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения