Поставка, сборка, установка и монтаж товара (комплект «Информационное пространство для нужд Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Тюменского муниципального округа Патрушевский детский сад «Иванушка»)
Начальная цена675 900 ₽
Обеспечение контракта67 590 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к документации (Форма заявки на участие в закупке).docПриложение № 4 к документации (Проект договора).docПриложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxДокументация о закупке.docПриложение № 1 к документации (Критерии оценки заявок).docПриложение № 2 к документации (Техническое задание).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616324798
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ПАТРУШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИВАНУШКА"
ИНН-КПП
7203605082 - 720301001
ОГРН
1267200002893
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625049, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ
Местонахождение
625049, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ МОСКОВСКИЙ ТРАКТ, Д. 115
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Цапаева Е. В., +8 (3452) 218500, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывеска несветовая "Иванушка» 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Модуль информационный с элементами акустического покрытия "Детский сад" 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму