270040016_«Услуги по подготовке контролю металла, техническому диагностированию и ЭПБ на Кировских ТЭЦ-4, ТЭЦ-5» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4577785)
Начальная цена5 027 218,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616324799
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
26.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
610044, Россия, Кировская обл., г. Киров, ул. Луганская, д. 51
Контакты
Васильева Д. Е., +7 (8332) 574441, Dina.Vasileva@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | - | - | 5 027 218,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения