оказание услуг по страхованию транспортных средств КАСКО
Начальная цена678 217,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616324807
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "САХ"
ИНН-КПП
1841023336 - 183101001
ОГРН
1121841000390
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426008, Удмуртская Республика регион, обл, г. Ижевск, ул. Пушкинская, дом 268 литер Б, офис (квартира) 19
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ИЖЕВСК, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. БУММАШЕВСКАЯ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
426039, УР, г. Ижевск, ул. Буммашевская, зд. 5
Контакты
Бушмелева Луиза Владимировна, +7 (341) 2570541, blv@sah18.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие 65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие | 60 Месяц | 11 303,62 ₽ | 678 217,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения