Договор поставки продуктов питания: бакалея, консервация, сыр, кондитерские изделия для организации питания в МАДОУ «ДС «НЬЮТОН» г. Челябинска»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324811 опубликован 26.08.2026, 16:03 в ЕИС
Начальная цена1 624 346 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324811
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МАДОУ "ДС "НЬЮТОН" Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7453343111 - 745301001
ОГРН
1217400034554
ОКАТО
75401368000
Почтовый адрес
454003, г Челябинск, ул Татищева, дом 260
Местонахождение
454103, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТАТИЩЕВА, Д. 260

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская область
Контакты
Горбенко Е. Б., +7 (904) 9794909, habibulina79@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
2 000 Килограмм--
2
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
1 500 Килограмм--
3
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья
750 Килограмм--
4
Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
400 Килограмм--
5
Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый
600 Килограмм--
6
Пшено
10.61.32.114 Пшено
300 Килограмм--
7
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
150 Килограмм--
8
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
350 Килограмм--
9
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
150 Килограмм--
10
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
150 Килограмм--
11
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
400 Килограмм--
12
Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
200 Килограмм--
13
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
400 Килограмм--
14
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
300 Килограмм--
15
Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
700 Штука--
16
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
250 Штука--
17
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки
200 Штука--
18
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
200 Штука--
19
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
350 Штука--
20
Джемы, желе фруктовые и ягодные
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
200 Штука--
21
Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное
10.51.51.111 Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное
450 Штука--
22
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
400 Килограмм--
23
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
400 Килограмм--
24
Заменители кофе
10.83.12.110 Заменители кофе
400 Штука--
25
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
250 Штука--
26
Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
600 Килограмм--
27
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
550 Штука--
28
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
600 Штука--
29
Крахмал картофельный
10.62.11.111 Крахмал картофельный
20 Килограмм--
30
Лист лавровый обработанный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
50 Штука--
31
Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия)
20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия)
2 Килограмм--
32
Кислота уксусная, ее соли и сложные эфиры
20.14.32.120 Кислота уксусная, ее соли и сложные эфиры
10 Штука--
33
Печенье и пряники имбирные и аналогичные изделия
10.72.12.110 Печенье и пряники имбирные и аналогичные изделия
270 Килограмм--
34
Пряники
10.72.12.112 Пряники
200 Килограмм--
35
Вафли и облатки вафельные
10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные
200 Килограмм--
36
Соки фруктовые диффузионные из свежих фруктов
10.32.18.111 Соки фруктовые диффузионные из свежих фруктов
4 000 Штука--
37
Консервы рыбные натуральные
10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные
1 000 Штука--
38
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
100 Штука--
39
Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд)
200 Килограмм--
40
Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
1 000 Штука--