Поставка товара: "Комплектующие для дефибриллятора"
Начальная цена95 228,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324833
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГБ Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6623116357 - 662301001
ОГРН
1169658051683
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская область, Нижний Тагил город, Коминтерна улица, дом 54
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ КОМИНТЕРНА, ЗД. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Коминтерна, 54 (до места складирования).
Контакты
Захарова Т. С., +83435384676 () 949, zakup@dgbnt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электроды для дефибриллятора 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 2 Штука | - | - |
| 2 | Батарея для дефибриллятора 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения