26Т7310050.0228. Оказание услуг по проведению технических испытаний с целью подтверждения соответствия электроэнергии для нужд Мурманского филиала ПАО "Россети Северо-Запад"
Начальная цена2 887 343,74 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324847
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 11:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская обл
Контакты
Архангельская Е. А., +7 (8152) 482000, доб.: 2386, earhangelyskaya@ses.kolenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.129 Услуги по проведению сертификации продукции, услуг и организаций прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 887 343,74 ₽ | 2 887 343,74 ₽ |