Поставка пищевых продуктов (консервированная овощная продукция)
Начальная цена598 753,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324851
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАСУСО СО "ПАНСИОНАТ "СЕМЬ КЛЮЧЕЙ"
ИНН-КПП
6659022448 - 667801001
ОГРН
1026602973418
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620134, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Решетская, д. 55, корп. 1, помещ. 1, дом 55, корпус 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
620134, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РЕШЕТСКАЯ, Д. 55, -
Место поставки и контакты
Место поставки
620134, РФ, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Решетская, д. 55
Контакты
Соколов С. Е., 73433230572, 7_kluch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кукуруза консервированная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 210 Килограмм | - | - |
| 2 | Горошек зеленый консервированный 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 400 Килограмм | - | - |
| 3 | Фасоль белая натуральная консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 360 Килограмм | - | - |
| 4 | Огурцы консервированные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 1 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 250 Килограмм | - | - |
| 6 | Лечо овощное в томатном соусе 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 700 Килограмм | - | - |
| 7 | Икра кабачковая 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения