Поставка, установка ПАК VipNet Coordinator с сертификатом активации сервиса совместной технической поддержки с инициализацией и настройкой
Начальная цена15 923 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324855
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
05.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО "ГУБЕРНАТОРСКАЯ ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ"
ИНН-КПП
7303002546 - 732501001
ОГРН
1027301182963
ОКАТО
73401384000
Почтовый адрес
432017, Ульяновская, Ульяновск, Ленина, дом 51
Местонахождение
432017, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УЛЬЯНОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Андрюхин С. А., 78422589635, atseid@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории 26.20.40.149 Системы и средства обеспечения безопасности информации прочие, не вошедшие в другие категории | 1 Условная единица | 15 923 ₽ | 15 923 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения