ОКПД2 25.30.12.113: Торцевая крышка, втулка полой цапфы правая, щелевое уплотнение для Филиала АО "Инфраструктурные Проекты" - "Старобешевская ТЭС" 1030-КАП РЕМ-2027-ИП-СТЭС
Начальная цена6 524 089,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616324862
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 16.09.2026, 12:00
Подведение итогов
07.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ПРОЕКТЫ"
ИНН-КПП
1500004950 - 930901001
ОГРН
1221500003812
ОКАТО
90401362000
Почтовый адрес
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, г. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Местонахождение
283048, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, ПР-КТ ТИТОВА, Д. 8Б
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно ДоЗ
Контакты
Березняк О. В., 79493469771, bereznyakov@in-pr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование котельное 25.30.12.113 Оборудование котельное | 3 Штука | 2 174 696,66 ₽ | 6 524 089,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения