Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ГБУ СО КК "Ейский ПНИ"
Начальная цена1 059 485,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324869
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ЕЙСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2306014452 - 230601001
ОГРН
1022301120490
ОКАТО
03411000000
Почтовый адрес
353682, Краснодарский край, Ейский р-н, г Ейск, ул Баррикадная, дом 41
Местонахождение
353682, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕЙСКИЙ, Г. ЕЙСК, УЛ БАРРИКАДНАЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Салихова О. А., 88613246844, rc_eisk@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 300 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 600 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 5 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 15 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 20 Упаковка | - | - |
| 6 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 60 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 100 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 90 Упаковка | - | - |
| 9 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 200 Упаковка | - | - |
| 10 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 100 Упаковка | - | - |
| 11 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 150 Упаковка | - | - |
| 12 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 150 Упаковка | - | - |
| 13 | Хлорамфеникол (левомицетин) и его производные 21.10.54.140 Хлорамфеникол (левомицетин) и его производные | 10 Упаковка | - | - |
| 14 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 Упаковка | - | - |
| 15 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 16 | Препараты для лечения сахарного диабета 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 20 Упаковка | - | - |
| 17 | Препараты противопаркинсонические 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 120 Упаковка | - | - |
| 18 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 155 Упаковка | - | - |
| 19 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 50 Упаковка | - | - |
| 20 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 65 Упаковка | - | - |
| 21 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 Упаковка | - | - |
| 22 | Препараты для лечения урологических заболеваний 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 30 Упаковка | - | - |
| 23 | Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 10 Упаковка | - | - |
| 24 | Препараты противопаркинсонические 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 10 Упаковка | - | - |
| 25 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 150 Упаковка | - | - |
| 26 | Препараты противопаркинсонические 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 350 Упаковка | - | - |
| 27 | Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 10 Упаковка | - | - |
| 28 | Препараты антианемические 21.20.10.133 Препараты антианемические | 5 Упаковка | - | - |
| 29 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 30 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму