Поставка продуктов питания (фрукты свежие)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324872 опубликован 26.08.2026, 16:15 в ЕИС
Начальная цена8 050 000 ₽
Обеспечение контракта402 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324872
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "КШП "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ"

ИНН-КПП
7202147150 - 720301001
ОГРН
1067203206938
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд Шаимский, д. 14А/2, дом 14А/2
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ШАИМСКИЙ, Д. 14А/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бебеева Л. Н., +8 (3452) 472105, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нектарины (калиброванные)
01.24.26.000 Нектарины
15 000 Килограмм--
2
Сливы (калиброванные)
01.24.27.000 Сливы
25 000 Килограмм--