Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ГБУ СО КК "Ейский ПНИ"
Начальная цена553 120,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324874
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ЕЙСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2306014452 - 230601001
ОГРН
1022301120490
ОКАТО
03411000000
Почтовый адрес
353682, Краснодарский край, Ейский р-н, г Ейск, ул Баррикадная, дом 41
Местонахождение
353682, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕЙСКИЙ, Г. ЕЙСК, УЛ БАРРИКАДНАЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Салихова О. А., 88613246844, rc_eisk@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 30 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты для лечения заболеваний уха 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 30 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 5 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты для лечения заболеваний сердца 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 Упаковка | - | - |
| 6 | Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 5 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 5 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты слабительные 21.20.10.115 Препараты слабительные | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 20 Упаковка | - | - |
| 10 | Ангиопротекторы 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 20 Упаковка | - | - |
| 11 | Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 10 Упаковка | - | - |
| 12 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 250 Упаковка | - | - |
| 13 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 45 Упаковка | - | - |
| 14 | Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 10 Упаковка | - | - |
| 15 | Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 20 Упаковка | - | - |
| 16 | Препараты для лечения заболеваний кожи прочие 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 17 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 5 Упаковка | - | - |
| 18 | Препараты для лечения заболеваний уха 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 6 Упаковка | - | - |
| 19 | Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи 21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи | 20 Упаковка | - | - |
| 20 | Ангиопротекторы 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 20 Упаковка | - | - |
| 21 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 30 Упаковка | - | - |
| 22 | Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 20 Упаковка | - | - |
| 23 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 200 Упаковка | - | - |
| 24 | Дерматопротекторы 21.20.10.152 Дерматопротекторы | 15 Упаковка | - | - |
| 25 | Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 5 Упаковка | - | - |
| 26 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 35 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму