Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ГБУ СО КК "Ейский ПНИ"
Начальная цена401 505,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324880
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ЕЙСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2306014452 - 230601001
ОГРН
1022301120490
ОКАТО
03411000000
Почтовый адрес
353682, Краснодарский край, Ейский р-н, г Ейск, ул Баррикадная, дом 41
Местонахождение
353682, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕЙСКИЙ, Г. ЕЙСК, УЛ БАРРИКАДНАЯ, Д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Салихова О. А., 88613246844, rc_eisk@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 135 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 90 Упаковка | - | - |
| 3 | Бета-адреноблокаторы 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 Упаковка | - | - |
| 5 | Препараты гипотензивные 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 11 Упаковка | - | - |
| 6 | Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 900 Упаковка | - | - |
| 8 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму