Предоставлении доступа к сервисам программной платформы для проведения торговых сессий в режиме онлайн (сбор конкурентных предложений)
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324887
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "В/О "АЛМАЗЮВЕЛИРЭКСПОРТ"
ИНН-КПП
7704485379 - 770401001
ОГРН
1197746226886
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Остоженка, д. 22/1, дом 22/1
Местонахождение
119021, Г.МОСКВА, Б-Р ЗУБОВСКИЙ, Д. 25, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Остоженка, д. 22/1
Контакты
Аникина О. Ю., 74957876829, o.anikina@almaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставлении доступа к сервисам программной платформы для проведения торговых сессий в режиме онлайн (сбор конкурентных предложений) 58.29.31.000 Обеспечение программное системное для загрузки | 1 Единица | 294 666,67 ₽ | 294 666,67 ₽ |