Поставка оборудования электрического
Начальная цена209 158,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324901
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ КК КГТК
ИНН-КПП
2311046065 - 231101001
ОГРН
1022301821706
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350059, Краснодарский край, г Краснодар, округ Прикубанский, ул 1 Мая, дом 99
Местонахождение
350901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. 1-ГО МАЯ, Д. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно закупочной документации
Контакты
Юрченко Ю. В., 88612576611, doc@kgtk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиод-ная 10Вт Е27 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 250 Штука | - | - |
| 2 | Лампа светодиод-ная 20Вт Е27 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | - | - |
| 3 | Лампа светодиод 15Вт GX53 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | - | - |
| 4 | светильник линейный двухламповый 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 30 Штука | - | - |
| 5 | Лампа светодиодная 18Вт G13 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 270 Штука | - | - |
| 6 | прожектор светодиодный поворотный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Штука | - | - |
| 7 | Лампа светодиод-ная 10Вт G13 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | - | - |
| 8 | патрон керамический Е27 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 30 Штука | - | - |
| 9 | Розетка на 1 гнездо с заземля-ющим контактом 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | - | - |
| 10 | Розетка на 2 гнез-да с заземляющим контактом 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | - | - |
| 11 | Выключатель 1 клавишный открытой установки 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | - | - |
| 12 | Выключатель 2 клавишный открытой установки 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения