Поставка набора мер электрического сопротивления Н2-2 или эквивалент

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324915 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена869 840 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324915
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФБУ "ТЮМЕНСКИЙ ЦСМ"

ИНН-КПП
7203004003 - 720301001
ОГРН
1027200828412
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625027, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Минская, д. 88, дом 88
Местонахождение
625027, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МИНСКАЯ, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
625027, г. Тюмень, ул. Минская, д. 88
Контакты
Хромова А. А., +7 (3452) 592982, hromova@csm72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Меры и приборы образцовые электрических и магнитных величин
26.51.43.150 Меры и приборы образцовые электрических и магнитных величин
1 Набор869 840 ₽869 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения