на поставку пленки силосной для нужд Тульского НИИСХ – филиала ФИЦ «Немчиновка» на 2026 год
Начальная цена156 160,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324920
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ "НЕМЧИНОВКА"
ИНН-КПП
5032026138 - 773101001
ОГРН
1025004063061
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
121205, г. Москва, тер. инновационного центра Сколково, б-р. Большой, д. 30, стр. 1, офис. 304, дом 30, корпус 1, офис (квартира) 304
Местонахождение
121205, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, ТЕР ИННОВАЦИОННОГО ЦЕНТРА СКОЛКОВО, Б-Р БОЛЬШОЙ, Д. 30, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
301493, Тульская область, Плавский район, пос. Молочные Дворы, ул. Садовая, д.7
Контакты
Мутылев А. Н., 74875252104, shcrnz_tender@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 6 Штука | 26 026,67 ₽ | 156 160,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму