Поставка сумок для социальных работников

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324934 опубликован 26.08.2026, 14:24 в ЕИС
Начальная цена80 390,14 ₽
Обеспечение контракта4 019,51 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324934
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "ОТРАДНЕНСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2345008942 - 234501001
ОГРН
1022304446537
ОКАТО
03237813001
Почтовый адрес
352290, Краснодарский край, Отрадненский р-н, ст-ца Отрадная, ул Первомайская, дом 10
Местонахождение
352290, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ОТРАДНЕНСКИЙ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, СТ-ЦА ОТРАДНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
352290, Краснодарский край, Отрадненский район, станица Отрадная, ул. Первомайская, 10, 2 этаж
Контакты
Пшеничнова К. Г., 88614433628, kcso_dolgogit@mtsr.krasnodar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия аналогичные прочие из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона
15.12.12.199 Изделия аналогичные прочие из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных волокон или картона
178 Штука451,63 ₽80 390,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму