Выполнение подрядных работ по ремонту санузла и сушильной камеры в гаражном боксе административного производственного здания АО «Казэнерго» по ул. Владимирская 1-ая, 110 г. Казани

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324950 опубликован 26.08.2026, 14:26 в ЕИС
Начальная цена1 118 680,26 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324950
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "КАЗЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1659143468 - 165901001
ОГРН
1141690017028
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420021, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Габдуллы Тукая, д. 162, дом 162
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ГАБДУЛЛЫ ТУКАЯ, ЗД. 162

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно договора
Контакты
Кузнецова Н. В., 78432110936, omts@kazenergo.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица1 118 680,26 ₽1 118 680,26 ₽