Оказание услуг по адаптации, модификации и сопровождению программ для ЭВМ на базе программного обеспечения 1С и БИТ.ФИНАНС
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616324968
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "В/О "АЛМАЗЮВЕЛИРЭКСПОРТ"
ИНН-КПП
7704485379 - 770401001
ОГРН
1197746226886
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Остоженка, д. 22/1, дом 22/1
Местонахождение
119021, Г.МОСКВА, Б-Р ЗУБОВСКИЙ, Д. 25, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Аникина О. Ю., 74956947873, o.anikina@almaz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации, модификации и сопровождению программ для ЭВМ на базе программного обеспечения 1С и БИТ.ФИНАНС 63.99.10 Услуги информационные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 12 233,33 ₽ | 12 233,33 ₽ |