на поставку мебели медицинской (Столик стоматологический) для нужд ГАУЗ «ООКСП»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616324976 опубликован 26.08.2026, 16:29 в ЕИС
Начальная цена17 560 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324976
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ООКСП"

ИНН-КПП
5610241493 - 560901001
ОГРН
1215600004575
ОКАТО
53401368000
Почтовый адрес
460006, г. Оренбург, ул. Пролетарская д. 155 корп. 2
Местонахождение
460035, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 155/2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Оренбург, ул. проспект Братьев Коростелёвых 141.
Контакты
Табульдин М. М., 83532301072, tabuldin1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
1 Штука17 560 ₽17 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму