Поставка Канцелярских товаров

запрос котировок в электронной форме № 32616324985 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 021 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616324985
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ООО "ЛУКОЙЛ-ВОЛГОГРАДЭНЕРГО"

ИНН-КПП
3435098928 - 346001001
ОГРН
1093435000845
ОКАТО
18401375000
Почтовый адрес
400074, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. им. Огарева, д. 15, дом 15
Местонахождение
400074, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. ИМ. ОГАРЕВА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Горбушин В. А., +8 (8442) 555904, gorbushinva@lukoil.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка Канцелярских товаров
46.49.23.000 Услуги по оптовой торговле писчебумажными и канцелярскими товарами
1 Условная единица1 021 000 ₽1 021 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения