Поставка товаров для нужд Центра
Начальная цена401 298,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616324989
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7736182930 - 773601001
ОГРН
1037739394285
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119296, г Москва, р-н Гагаринский, пр-кт Ломоносовский, дом 2, корпус 1
Местонахождение
119991, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛОМОНОСОВСКИЙ, Д.2, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Еремина Екатерина Вадимовна, 74959671420, eremina.ev@nczd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытия полимерные защитные пылеподавляющие 22.21.42.143 Покрытия полимерные защитные пылеподавляющие | 55 Штука | - | - |
| 2 | Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения