техническое обслуживание дизель-генераторной установки
Начальная цена184 802 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
7717653542 - 771701001
ОГРН
1097746338403
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129164, г Москва, р-н Алексеевский, пр-кт Мира, дом 126
Местонахождение
129164, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АЛЕКСЕЕВСКИЙ, ПР-КТ МИРА, Д. 126
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Божевольный Р. И., 74956459289, juri1@to-redstar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | техническое обслуживание дизель-генераторной установки 27.11.25.000 Электродвигатели переменного тока, многофазные, выходной мощностью более 75 кВт | 1 Условная единица | 184 802 ₽ | 184 802 ₽ |