Поставка изделий медицинского назначения (пробирки вакуумные для забора венозной крови)
Начальная цена3 714 912 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325003
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3"
ИНН-КПП
7202100346 - 720301001
ОГРН
1027200828929
ОКАТО
71401360000
Почтовый адрес
625003, Тюменская обл, г Тюмень, ул Ленина, дом 23
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, -г. Тюмень, ул. Ленина, д.23 -г. Тюмень, ул. Ямская, д.114 -г. Тюмень, ул. Максима Горького, д.39 -г. Тюмень, ул. Профсоюзная, д.65/1 -г. Тюмень, ул. Индустриальная, д. 49/1 -г. Тюмень, ул. Холодильная, д.136
Контакты
Нагибин С. И., +7 (3452) 5613113, peo_pol3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для забора венозной крови 6 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 141 600 Штука | - | - |
| 2 | Пробирка вакуумная для забора венозной крови, 4 мл 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 177 600 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму