9357941_«Экспертиза промышленной безопасности оборудования в 1-м квартале на Кировских ТЭЦ-4 и ТЭЦ-5» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году (4577879)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616325004 опубликован 26.08.2026, 14:33 в ЕИС
Начальная цена581 574 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616325004
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 15:00
Подведение итогов
26.10.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
610044, Россия, Кировская обл., г. Киров, ул. Луганская, д. 51
Контакты
Безденежных Ю. В., +7 (8332) 574423, Yuliya.Bezdenezhnykh@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
--581 574 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения