Поставка средств измерений для нужд Сыктывкарского и Печорского центров ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена3 272 910,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325015
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Коми, г. Сыктывкар, г.Печора
Контакты
Ефремов М. П., 7 8212 394099 8 812 320 52 81, office@sz.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализаторы сигналов и спектра 26.51.43.162 Анализаторы сигналов и спектра | 1 Штука | - | - |
| 2 | Приборы для наблюдения, измерения и исследования формы сигналов и спектра 26.51.43.161 Приборы для наблюдения, измерения и исследования формы сигналов и спектра | 1 Штука | - | - |
| 3 | Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля 26.51.66.124 Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля | 1 Штука | - | - |
| 4 | Генераторы сигналов 26.51.43.165 Генераторы сигналов | 1 Штука | - | - |
| 5 | Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Приборы цифровые электроизмерительные прочие 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Генераторы сигналов 26.51.43.165 Генераторы сигналов | 1 Штука | - | - |
| 8 | Вольтметры цифровые 26.51.43.112 Вольтметры цифровые | 1 Штука | - | - |
| 9 | Измерители частоты и временных интервалов цифровые 26.51.43.115 Измерители частоты и временных интервалов цифровые | 1 Штука | - | - |
| 10 | Приборы для наблюдения, измерения и исследования формы сигналов и спектра 26.51.43.161 Приборы для наблюдения, измерения и исследования формы сигналов и спектра | 2 Штука | - | - |
| 11 | Приборы цифровые электроизмерительные прочие 26.51.43.119 Приборы цифровые электроизмерительные прочие | 3 Штука | - | - |
| 12 | Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения