Оказание услуг по приему отработанных радионуклидных источников для передачи их на утилизацию в специализированную организацию для нужд АО «Ставропольнефтегеофизика»
Начальная цена796 365 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325029
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СНГФ"
ИНН-КПП
2634011976 - 263401001
ОГРН
1022601937841
ОКАТО
07401363000
Почтовый адрес
355003, г Ставрополь, ул Л.Толстого, дом 42
Местонахождение
355003, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ Л.ТОЛСТОГО, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Проектом договора и Техническим заданием/Техническими требованиями (ПРИЛОЖЕНИЕ 1 к извещению)
Контакты
Артюков С. В., 7 495 9885807 1870, ArtyokovSV@rusgeology.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по приему на долговременное хранение с правом собственности источников ионизирующего излучения, далее «ИИИ», с последующей передачей на переработку (утилизацию) в специализированную организацию, автотранспортные... 38.22 Услуги по переработке и утилизации опасных отходов | - | - | 796 365 ₽ |