Поставка канцелярских товаров для нужд ГБУ СО "ДСО "Сызранский"
Начальная цена472 865 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325032
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 14:00
Подведение итогов
05.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "ДСО "СЫЗРАНСКИЙ"
ИНН-КПП
6325019277 - 632501001
ОГРН
1036301253020
ОКАТО
36435000000
Почтовый адрес
446012, обл. Самарская, г. Сызрань, ул. Кировоградская, зд. 26
Местонахождение
446012, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЫЗРАНЬ, Г. СЫЗРАНЬ, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Сызрань, ул. Кировоградская, зд.26
Контакты
Мишина К. Г., 88464981605, mishinakg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка на кольцах 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 2 | Ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | - | - |
| 3 | Клейкая лента канцелярская 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 4 | Клейкая лента канцелярская 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 5 | Ручка гелевая черная 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | - | - |
| 6 | Тетрадь 17.23.13.195 Тетради общие | 20 Штука | - | - |
| 7 | Тетрадь 17.23.13.195 Тетради общие | 100 Штука | - | - |
| 8 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Упаковка | - | - |
| 9 | Клей карандаш 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 100 Штука | - | - |
| 10 | Маркер черный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | - | - |
| 11 | Клейкая лента двусторонняя 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 12 | Корректирующая жидкость 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 13 | Клей ПВА 20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол | 100 Штука | - | - |
| 14 | Ластик 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 15 | Папка-уголок 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | - | - |
| 16 | Папка с арочным механизмом 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 17 | Папка с арочным механизмом 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 18 | Короб архивный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 19 | Короб архивный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 20 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 25 Штука | - | - |
| 21 | Блок для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 22 | Закладки клейкие 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 23 | Папка конверт с кнопкой 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 24 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | - | - |
| 25 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 30 Штука | - | - |
| 26 | Линейка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 27 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | - | - |
| 28 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | - | - |
| 29 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | - | - |
| 30 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | - | - |
| 31 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 15 Штука | - | - |
| 32 | Маркер-краска красный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | - | - |
| 33 | Планинг датированный 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 2 Штука | - | - |
| 34 | Скрепка канцелярская никелированная 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 35 | Скрепка канцелярская никелированная 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 36 | Кубик с клейким краем 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 37 | Нож канцелярский строительный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 10 Штука | - | - |
| 38 | Нож канцелярский 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 10 Штука | - | - |
| 39 | Лезвия для ножа канцелярского 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 10 Штука | - | - |
| 40 | Лезвия для ножа канцелярского 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 10 Штука | - | - |
| 41 | Перманентный нестираемый маркер черный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Набор | - | - |
| 42 | Перманентный нестираемый маркер белый 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Набор | - | - |
| 43 | Силовые кнопки-гвоздики цветные 25.93.14.120 Кнопки | 50 Упаковка | - | - |
| 44 | Подставка-стакан металлический 25.99.22.120 Лотки для ручек металлические | 15 Штука | - | - |
| 45 | Подставка-стакан металлический 25.99.22.120 Лотки для ручек металлические | 15 Штука | - | - |
| 46 | Подставка-стакан пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 47 | Папка на молнии 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 48 | Папка на молнии 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | - | - |
| 49 | Папка на резинках 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | - | - |
| 50 | Папка картонная на завязках 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | - | - |