Поставка мебели (стулья с пюпитром)
Начальная цена134 976 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325037
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 15:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБПОУ "ИМК"
ИНН-КПП
3728012952 - 370201001
ОГРН
1033700060195
ОКАТО
24401364000
Почтовый адрес
153040, обл. Ивановская, г. Иваново, ул. Любимова, д. 1, дом 1
Местонахождение
153040, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. ЛЮБИМОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, ул. Любимова, д.1
Контакты
Задорова Н. А., 4932531919, zadorova_na@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 16 Штука | 8 436 ₽ | 134 976 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму