Выполнение работ по монтажу систем кондиционирования воздуха ГБУЗ СО "СГП № 14"
Начальная цена114 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325045
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 18:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "СГП №14"
ИНН-КПП
6319014263 - 631901001
ОГРН
1026301717441
ОКАТО
36401386000
Почтовый адрес
443011, обл. Самарская, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 311, дом 311
Местонахождение
443011, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, УЛ. НОВО-САДОВАЯ, Д. 311
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения к данному запросу котировок
Контакты
Белухина Т. Н., 88463733309, msch14.torg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж систем кондиционирования 43.22.12.150 Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах | 6 Условная единица | 19 000 ₽ | 114 000 ₽ |