Поставка товаров хозяйственно-бытового назначения (чистящее средство для сантехники)
Начальная цена15 586,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325047
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 01:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ РЦ"
ИНН-КПП
2302027299 - 230201001
ОГРН
1022300634575
ОКАТО
03405810001
Почтовый адрес
352947, Краснодарский край, г Армавир, х Красная Поляна, ул Баррикадная, дом 67
Местонахождение
352947, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. БАРРИКАДНАЯ, Х. КРАСНАЯ ПОЛЯНА, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
352947, Краснодарский край, Армавир г, Красная Поляна х, ул. Баррикадная, 67
Контакты
Чадова С. А., 88613724977, s.chadova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 42 Литр; кубический дециметр | 371,11 ₽ | 15 586,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму