Поставка аптечной посуды и укупорочных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616325057 опубликован 26.08.2026, 14:40 в ЕИС
Начальная цена781 064,05 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616325057
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГУП КК "КУБАНЬФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
2310067376 - 231001001
ОГРН
1022301619339
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350020, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ОДЕССКАЯ, дом ДОМ 41, корпус ЛИТЕР "А", офис (квартира) ОФИС 25-35
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 41, ЛИТЕР "А", ОФИС 25-35

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Краснодарский край, городской округ город Краснодар, город Краснодар, ул. Красных Партизан, з/у 2/8 А
Контакты
Барабанова Ю. В., +78612011120 () 3145, TO@kubanfarm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов
23.13.11.114 Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов
10 080 Штука--
2
Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов
23.13.11.114 Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов
9 240 Штука--
3
Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов
23.13.11.114 Бутылки стеклянные для крови, трансфузионных и инфузионных препаратов
19 800 Штука--
4
Флаконы стеклянные для лекарственных средств
23.13.11.132 Флаконы стеклянные для лекарственных средств
5 040 Штука--
5
Банки стеклянные для лекарственных средств
23.13.11.123 Банки стеклянные для лекарственных средств
135 Штука--
6
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
135 Штука--
7
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 040 Штука--
8
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
5 040 Штука--
9
Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
1 000 Штука--
10
Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
3 150 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения