Поставка автомобильного топлива для ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в филиалах Азовского моря в IV кв. 2026 г.

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616325058 опубликован 26.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена855 225,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325058
Площадка
Публикация
26.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:10
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ФГБУ "АМП ЧЕРНОГО, АЗОВСКОГО И КАСПИЙСКОГО МОРЕЙ"

ИНН-КПП
2315018132 - 231501001
ОГРН
1022302379109
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Хворостянского, дом 2
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ ХВОРОСТЯНСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Коршиков Вячеслав Витальевич, 78617601439, gennadiy@ampnovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный Аи-95
19.20.21.100 Бензин автомобильный
9 387 Литр; кубический дециметр--
2
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 665 Литр; кубический дециметр--

Протоколы