Оказание транспортно-экспедиционных услуг по межтерминальной перевозке грузов автомобильным транспортом
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 Техническое задание по межтерминальной перевозке грузов.docxИзвещение _ тэу по межтерминальной перевозке грузов_2млн.руб.docxПриложение № 4 Котировочная заявка _ перевозка алкогольной продукции.docxПриложение № 6 Форма декларации.docxПриложение № 3 Обоснование НМЦД.docxПриложение № 2 проект Договора трансп-экспедиц _межтерминальная перевозка.docxПриложение № 5 Ценовое предложение_перевозка алкогольной продукции.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616325066
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 23:50
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БЕНАТ"
ИНН-КПП
7202027953 - 720301001
ОГРН
1027200796215
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Мельзаводская, дом 18
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МЕЛЬЗАВОДСКАЯ, Д.18, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Место загрузки (пункт отправления) • г. Тюмень, склад (Терминал) Исполнителя. • г. Красноярск, склад (Терминал) Исполнителя • г. Барнаул, склад (Терминал) Исполнителя • г. Новосибирск, склад (Терминал) Исполнителя • г. Кемерово, склад (Терминал) Исполнителя Место доставки (разгрузки) • г. Красноярск, склад Заказчика (конкретный адрес разгрузки указывается Заказчиком в соответствующем поручении-заявке) • г. Барнаул, склад Заказчика (конкретный адрес разгрузки указывается Заказчиком в соответствующем поручении-заявке) • г. Новосибирск, склад Заказчика (конкретный адрес разгрузки указывается Заказчиком в соответствующем поручении-заявке) • г. Кемерово, склад Заказчика (конкретный адрес разгрузки указывается Заказчиком в соответствующем поручении-заявке) • г. Тюмень, склад Заказчика (конкретный адрес разгрузки указывается Заказчиком в соответствующем поручении-заявке)
Контакты
Черкашина Е. И., +73452432958 () 139, eicherkashina@benat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по экспедированию грузов 52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов | - | 389,4 ₽ | - |