Выполнение комплекса работ по организации и строительству объекта «Газопровод низкого давления по ул. Пролетарская, ул. Заречная, ул. Новая, ул. Кирова, ул. Труда в пгт. Ачит с закольцеванием с действующими газопроводами низкого давления»
Начальная цена75 030 841,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616325068
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГАЗЭКС"
ИНН-КПП
6612001379 - 661201001
ОГРН
1036600620440
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МУСОРГСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Газопровод низкого давления по ул. Пролетарская, ул. Заречная, ул. Новая, ул. Кирова, ул. Труда в пгт. Ачит с закольцеванием с действующими газопроводами низкого давления
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 343 2723673, zakupki@gazeks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по организации и строительству объекта «Газопровод низкого давления по ул. Пролетарская, ул. Заречная, ул. Новая, ул. Кирова, ул. Труда в пгт. Ачит с закольцеванием с действующими газопроводам... 42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 1 Условная единица | 75 030 841,52 ₽ | 75 030 841,52 ₽ |